Главная Конфликты Стали известны новые подробности убийства пациента в Белгородской больнице

Стали известны новые подробности убийства пациента в Белгородской больнице

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 09.01.2016, 15:30

Стали известны новые подробности убийства пациента в Белгородской больнице
Появилась новая информация по факту убийства врачом пациента в Белгородской области. Личность умершего пациента уже установили. Как стало известно rusfact.com, медсестра из вышеуказанной клиники, которая пострадала в этой истории, рассказала, что произошло перед трагедией.

Медсестра сообщила, что погибший мужчина пришел в клинику с жалобами на резкую боль в животе. При этом пациент был сильно пьян. Доктор назначил ему промывание желудка и поручил эту процедуру медсестре. Но пациент оказался буйным, он не дал провести ему процедуру. Мужчина сильно ударил медсестру ногой в бедро. Она упала и сильно ударилась головой. У девушки определили сотрясение мозга.

По всей вероятности, этот конфликт и стал причиной ссоры между врачом и пьяным пациентом, что в дальнейшем привело к трагедии. Минздрав будет проводить проверку в больнице. Но в любом случае, поступок врача является недопустимым в медицинской практике.

Вам может понравиться

0 комментарий

Александр 09.01.2016 - 20:42

"Доктор" как гестаповец убил пациента, и ему всего два года дадут, а может и отмажут. То что это сделал "доктор" является отягчающим обстоятельством. Вы видели, как он его бил? Не толкнул слегка, а двинул в голову со всей дури. Пациента, к тому же, а не боксёра или вооруженного нападающего на него преступника. Даже если "доктор" не хотел смерти пациента, его действия были крайне агрессивными и, естественно, привели к смерти.Два года за такую грубую агрессию—разве это не безнаказанность? Ну и законы в нашей стране!