Главная Инциденты В Москве поймали боевиков, готовивших теракты на майские праздники

В Москве поймали боевиков, готовивших теракты на майские праздники

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 05.05.2016, 00:18

В Москве поймали боевиков, готовивших теракты на майские праздники

В Москве задержаны выходцы из стран Центральной Азии, которые готовили теракты на майские праздники в столице. Как стало известно rusfact.com, многие задержанные террористы уже дали показания следователям. Преступники подчинялись приказам руководителей международных экстремистских группировок, действующих в Сирии и Турции. В телефонах у экстремистов обнаружили переписку с этими главарями.

Во время спецоперации силовики изъяли у бандитов много боеприпасов и оружия. Всего задержали 12 человек, в основном, это граждане Узбекистана. Следователи раскрыли планы террористов. Они хотели стрелять по москвичам в местах массовых гуляний на праздники.

Вам может понравиться

0 комментарий

Перепост,но согласен 05.05.2016 - 09:56

Чего боятся эти "миролюбивые последователи самой мирной религии"? Что для них ценно? Ответ прост- детёныши( кто то ведь должен продолжать святое дело террора?), деньги ( коран предписывает мусульманам отдавать часть денег на строительство фашисткого халифата, плюс их врождённая страсть к стяжательству и обману ), дома родственников( только исламские преступные этнодиаспоры помогают подготавливать , совершать теракты, а затем бандитам скрытья в своих анклавах либо на территории исламоориентировпнных стран). Раз исламисты плюют на нормы морали и весь мир, значит надо казнить как террориста , так и его родственников-пособников, бизнес кофисковывать, дома разрушать. Подобное лечится подобным.