Главная Инциденты В Сочи 11 ноября 2015 года случилось наводнение

В Сочи 11 ноября 2015 года случилось наводнение

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 12.11.2015, 23:07

В Сочи 11 ноября 2015 года случилось наводнение

Наводнение в Сочи 11 ноября 2015 года произошло по причине сильных дождей, которые шли в течение ночи и всего дня. В итоге многие улицы города утром оказались затопленными, система городских стоков не справлялась. Потоп на дорогах Сочи привел к тому, что часть автомобилей оказалась под водой. Движение было затруднено.

Наводнение в Сочи 11 ноября 2015 года оставило несколько городских районов без воды и света. Из-за ливней произошел оползень, сошедший на железную дорогу на участке от Дагомыса до Сочи. Временно было остановлено движение поездов. Кроме того, в течение некоторого времени не работал аэропорт, были задержаны многие авиарейсы.

Из-за потопа в Сочи 11.11.2015 в детсадах и школах Лазаревского района были отменены занятия. В Адлере и в Лазаревском районе была максимально сложная ситуация. Городские власти объявили режим чрезвычайной ситуации. Спасатели не исключили возможность эвакуации жителей.

Дожди закончились лишь к вечеру 11.11.2015, погодные условия несколько улучшились. Как сообщает портал rusfact.com, в городе уже восстановили электро- и водоснабжение. Железнодорожный вокзал и аэропорт Сочи в настоящий момент работают в штатном режиме.

Фото и видео потопа в Сочи появились в Интернете. В социальные сети и на YouTube их выложили в Сеть местные жители. Многие люди, живущие в Сочи, к наводнению в родном городе отнеслись с юмором.

Вам может понравиться