Главная Инциденты На Дальневосточном проспекте произошло ДТП: погиб один человек

На Дальневосточном проспекте произошло ДТП: погиб один человек

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 18.11.2015, 12:48

На Дальневосточном проспекте произошло ДТП: погиб один человек

Крупная авария произошла на Дальневосточном проспекте в Санкт-Петербурге рано утром во вторник, 17 ноября 2015 года. Иномарка Volkswagen протаранила столб. В результате ДТП один человек погиб, еще двое получили различные травмы. Как информирует сайт rusfact.com, в аварии погибла 14-летняя девочка, которая в момент столкновения автомобиля со столбом находилась за рулем иномарки. В салоне с погибшей также находились молодые люди, которые получили травмы различной тяжести. Официально данная информация пока не получила подтверждения.

Авария на Дальневосточном проспекте 17 ноября 2015 года произошла в 4.30 по московскому времени. Автомобиль врезался в фонарный столб, который из-за этого упал на дорогу. В результате часть проспекта, начиная улицей Коллонтай и заканчивая улицей Зольной, была закрыта для движения. Транспортные средства объезжали место аварии по карману.

Из-за утреннего ДТП на Дальневосточном проспекте образовалась внушительная пробка. Водителям автомобилей приходилось двигаться со скоростью не более 3 – 4 километров в час. На месте аварии утром работали сотрудники полиции и спасатели.

Вам может понравиться