Главная Инциденты Последние новости о расследовании причин авиакатастрофы в Египте 31.10.2015

Последние новости о расследовании причин авиакатастрофы в Египте 31.10.2015

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 19.11.2015, 11:02

Последние новости о расследовании причин авиакатастрофы в Египте 31.10.2015

Последние новости о расследовании катастрофы в Египте стали известны российским СМИ. Есть информация, что взрывное устройство было заложено не в багажном отделении, а под одним из пассажирских сидений у окна. Специалисты, которые принимают участие в расследовании причин крушения самолета А321 на Синайском полуострове, считают, что взрыв повредил шпангоут, в результате чего произошла разгерметизация. После этого у самолета оторвался хвост, и лайнер разлетелся на куски прямо в воздухе.

Из чего была сделана бомба, которая привела к крушению самолета А321 в Египте 31 октября 2015 года, на данный момент неизвестно. Эксперты обнаружили часть воздушного судна с дыркой в обшивке. В салон самолета А321 взрывное устройство могли принести сотрудники аэропорта, например, работники по доставке еды, багажа либо уборщики.

Авиакатастрофа в Египте произошла 31 октября 2015 года. Пассажирский лайнер А321 компании «Колагымавия», который вылетел из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел крушение на Синайском полуострове. Воздушное судно разбилось через 23 минуты после взлета. Все люди, находившиеся на борту, погибли. Из 224 человек никому выжить не удалось.

Расследование крушения аэробуса А321 началось в тот же день, 31 октября 2015 года. Как сообщили специалисты, самолет разрушился прямо в воздухе. Начали искать причину крушения. Как передает сайт rusfact.com, после того как были расшифрованы черные ящики, выяснилось, что до момента катастрофы полет проходил в штатном режиме.

На видео с места крушения аэробуса А321, на котором были показаны обломки самолета, видно, что многие пассажиры в момент авиакатастрофы были пристегнуты к сиденьям. Обломки воздушного судна разбросало по большой территории Синайского полуострова.

Результаты расследования крушения российского самолета в Египте 31 октября 2015 года российскому президенту Владимиру Путину сообщил глава ФСБ Александр Бортников. Накануне в новостях стало известно, что крушение лайнера А321 на Синайском полуострове произошло в результате теракта. Раньше на такой версии настаивал британский премьер-министр Дэвид Кэмерон, а также американский президент Барак Обама.

В последних новостях глава государства Владимир Путин после того, как узнал о результатах расследования крушения самолета А321 в Египте, заявил, что виновные непременно будут найдены и наказаны.

Вам может понравиться

0 комментарий

Виктор Александрович 02.06.2016 - 00:35

человека кто это сделал нашли и его казнили?