Главная Инциденты В Сети появилось видео перестрелки в центре Москвы 14 декабря

В Сети появилось видео перестрелки в центре Москвы 14 декабря

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 15.12.2015, 19:32

В Сети появилось видео перестрелки в центре Москвы 14 декабря

Во время перестрелки в центре Москвы погибли два человека, еще девять человек пострадали. Инцидент произошел рядом с кафе «Элемент», расположенным на улице Рочдельской, вечером 14 декабря 2015 года. Правоохранительными органами было заведено уголовное дело по статьям «хулиганство», «незаконный оборот оружия» и «убийство». В настоящее время ведется расследование, сообщает сайт rusfact.com, ссылаясь на полицию Москвы.

Видео перестрелки на Рочдельской улице в центре Москвы, которая произошла 14 декабря 2015 года, уже появилось в Сети. На кадрах видно, что четыре человека были вооружены. Ссора началась у входа в кафе. Есть информация, что стреляли из травматического пистолета.

В перестрелке в центре Москвы принимали участие порядка десяти человек. Как сообщает Следственный комитет, погибшие были одеты в форму частного охранного предприятия. В настоящее время полиция выясняет их личности, а также принадлежность к охранной фирме.

Очевидцы рассказывают, что ссора вспыхнула между двадцатью людьми. А выстрелов было больше десяти.

Полиция выяснила имя и фамилию одного из убитых во время перестрелки в Москве, на Рочдельской улице 14 декабря 2015 года. Им оказался уроженец Кировоградской области (Украина) Алексей Китаев. Погибший жил в подмосковном Подольске. Он получил ранения в левое бедро и грудь. Личность второй жертвы еще выясняется.

Вам может понравиться