Главная Инциденты В Германии автомат с презервативами убил грабителя на Рождество

В Германии автомат с презервативами убил грабителя на Рождество

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 28.12.2015, 21:16

В Германии автомат с презервативами убил грабителя на Рождество
В Германии грабитель поплатился жизнью за попытку ограбить автомат с презервативами, который установлен на улице. Как стало известно rusfact.com, этот печальный инцидент произошел в немецком городке Шеппинген на Рождество – 25 декабря.

Полицейские рассказали, что на место происшествия их вызвал один местный житель. Человека разбудил в 7 часов утра непонятный звук, который сонный мужчина принял за выстрел. Прибывшие на место инцидента полицейские увидели, что кто-то взорвал автомат по продаже презервативов. Возле него валялись деньги и множество резиновых изделий. Было похоже на неудачное ограбление, ведь 14 тыс. евро никто не забрал.

Вора обнаружили в одной из местных больниц. Врачи сообщили, что к ним поступил пациент с ранением головы, которого привезли 2 мужчин. 29-летний парень умер в реанимации. Его друзья рассказали, что товарищ упал с лестницы во время ремонта квартиры, но их рассказу не поверили. После выяснения обстоятельств полицейские узнали, что погибший с друзьями хотели ограбить автомат с презервативами. Но после взрыва большой обломок металла полетел преступнику прямо в голову и серьезно его ранил. Другие парни не пострадали, так как успели спрятаться в машине.

Вам может понравиться