Главная Инциденты Ученые: Йеллоустоунский вулкан может взорваться в ближайшее время

Ученые: Йеллоустоунский вулкан может взорваться в ближайшее время

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 08.01.2016, 16:12

Ученые: Йеллоустоунский вулкан может взорваться в ближайшее время
Ученые Европейского научного фонда сообщают неутешительные новости. Как стало известно rusfact.com, специалисты объявили, что существует очень большая угроза извержения Йеллоустонского вулкана, и это может случиться даже завтра.

По словам ученых, извержение вулкана может обернуться катастрофой для всей планеты. Оно может уничтожить весь запад Америки. На данный момент мир находится в так называемом «сезоне вулканов», а это повышает вероятность извержения вышеуказанного вулкана. В течение последующих 80 лет это может произойти. Но в какой именно год случится катастрофа – неизвестно, она может произойти и в этом году, и через 50 лет.

В докладе ученых сказано, что последствия катастрофы сразу отразятся на климате, поэтому под угрозу будет поставлено обеспечение продовольствием многих стран мира. Кроме голода, страны столкнутся с нехваткой питьевой воды, а земную атмосферу отравит пепел от извержения вулкана и вредные токсины.

Вам может понравиться

0 комментарий

Рамиль Азнаев 26.05.2016 - 14:22

ЛЮДИ Х : АПОКАЛИПСИС

Люди Х, это двенадцать апостолов Иисуса Христа!

Все они — реальные люди!

Апокалипсис начнется в этом году; тому подтверждение — всем известные пророчества Эдгара Кейси и Ванги: 44 президент США — Барак Обама — будет последним; и это значит, что в 2016 году в Америке произойдут — такие — природные катаклизмы, что американцам будет не до выборов!

В этом году — люди Х, двенадцать апостолов, должны собраться в одном месте*; чтобы найти и активизировать — Окуневский Кристалл!

Рамиль Азнаев, Белый Волк

13.05.16

* Россия, Омская область, д. Окунево

БРАТСТВО НОЕВА КОВЧЕГА

НЕ БЫВАЕТ ПРОРОК БЕЗ ЧЕСТИ, РАЗВЕ ТОЛЬКО В ОТЕЧЕСТВЕ СВОЕМ И В ДОМЕ СВОЕМ

Евангелие от Матфея