Главная Инциденты Врач, убивший пациента в Белгородской больнице, предложил взамен свою жизнь

Врач, убивший пациента в Белгородской больнице, предложил взамен свою жизнь

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 12.01.2016, 21:59

Врач, убивший пациента в Белгородской больнице, предложил взамен свою жизнь
Бывший хирург Белгородской больницы № 2, убивший пациента одним ударом, не признал свою вину в умышленном причинении вреда здоровью погибшего пациента, что повлекло к его смерти. Как стало известно rusfact.com, врач сказал, что он искренне раскаивается и говорит, что никаких злых намерений в его действиях не было.

Бывший врач сказал, что смерть пациента произошла по неосторожности, просто человек неудачно упал. Хирург даже предложил свою жизнь взамен жизни погибшего. Но все эти слова уже не вернут умершего человека родным. Хирург сказал, что он пришел в приемное отделение для обследования совсем другого пациента, и о таком развитии событий он даже не мог подумать.

Стоит отметить, что сначала хирургу предъявили обвинение по статье «убийство по неосторожности». С этим обвиняемый согласился. Но потом эту статью поменяли на другую. Теперь врача обвиняют в умышленном причинении серьезного вреда здоровью человека, которое привело по неосторожности к смерти. С таким обвинением доктор не согласен, ведь эта статья более тяжкая.

Вам может понравиться