Главная Инциденты В Японии туристический автобус сорвался с утеса: погибло 14 человек

В Японии туристический автобус сорвался с утеса: погибло 14 человек

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 15.01.2016, 14:46

В Японии туристический автобус сорвался с утеса: погибло 14 человек

Ночью в Японии произошло ДТП, в результате которого погибли 14 человек. Автобус с туристами, следовавший на горнолыжный курорт в префектуру Нагано, сорвался с утеса, информирует сайт rusfact.com. Как передает местная полиция, одиннадцать пострадавших находятся в состоянии остановки сердца и легких. В Японии так обычно сообщают о погибших, чья смерть еще официально не подтверждена медицинскими работниками.

Еще 27 пострадавших были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. По имеющимся данным, всего в автобусе находился 41 человек. В настоящий момент сотрудники полиции выясняют обстоятельства инцидента, который произошел на довольно узкой горной дороге.

Есть информация, что на дороге не было обледенения, а метеоусловия были нормальные. Сотрудники правоохранительных органов в настоящее время выясняют причины аварии.

По имеющимся данным, автобус принадлежал бюджетному оператору Keyth Tou. Как заявил сотрудник компании, он отвечает только на запросы родных жертв аварии, а комментарии он давать не будет.

Вам может понравиться