Главная Инциденты В Подмосковье гости на свадьбе избили медиков

В Подмосковье гости на свадьбе избили медиков

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 24.02.2016, 22:38

В Подмосковье гости на свадьбе избили медиков

В подмосковном городке Солнечногорск разгорелся серьезный скандал. Как стало известно rusfact.com, в одном из ресторанов пьяные гости на свадьбе избили медиков за то, что они не смогли реанимировать отца жениха. Инцидент произошел 20 февраля.

Шумная компания отмечала свадьбу в ресторане. Неожиданно отцу жениха стало плохо, вызвали бригаду «скорой помощи». Водитель рассказал, что как только он вышел из машины, его сразу начали избивать пьяные люди. Одного врача побили уже в ресторане за то, что он не смог реанимировать умершего мужчину. Досталось и молодой женщине, которая работает фельдшером и только что вышла из декрета.

Участники застолья объясняют свое поведение тем, что бригада медиков приехала через час после вызова, поэтому отец жениха умер. Но медики говорят, что они прибыли через 12 минут, однако умершего мужчину реанимировать было уже невозможно. В полиции отказались принимать заявление о побоях от врачей. Кроме этого, один из медиков утверждает, что ему начали поступать угрозы и требуют забрать заявление. Появилась неподтвержденная информация о том, что гостями свадебного торжества были сотрудники местного управления полиции.

Вам может понравиться