Главная Инциденты Террористы в Бельгии убили охранника АЭС и похитили его пропуск

Террористы в Бельгии убили охранника АЭС и похитили его пропуск

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 26.03.2016, 12:37

Террористы в Бельгии убили охранника АЭС и похитили его пропуск

В Бельгии, в городе Шарлеруа убили агента службы безопасности АЭС «Тианж» и похитили его пропуск. Сайт rusfact.com напоминает, что именно указанная АЭС была основной целью терактов брюссельской террористической группы. Но правоохранительным органам это якобы удалось пресечь.

В день убийства охранника, 24 марта 2016 года, появилась информация, что у 11 сотрудников АЭС власти изъяли пропуска на станцию.

По имеющимся данным, исполнители терактов в Брюсселе, которых идентифицировали как братьев Брахим и Халид аль-Бакрауи, установили скрытую камеру перед домом руководителя бельгийской атомной программы. После этого у АЭС «Тианж» были размещены военнослужащие для усиления безопасности.

Вам может понравиться

0 комментарий

ИЗ КЛАССИКИ... 26.03.2016 - 14:42

Мы немного подумали, а потом собрали компанию из двадцати пяти человек и наведались к исламистам в гости. Вдоль побережья много поселений, которые запачкали свои лапы в этом бизнесе, так что проблемы с выбором цели не было. Мы живём по Божьим законам — глаз за глаз, а там не сказано, какой, левый или правый…
— Всех зачистили?
— Мы же не звери, сэр… Женщин, стариков и детей не тронули. А вот остальным не поздоровилось. Правда судебное заседание было очень коротким, обошлись без присяжных заседателей, прокуроров и адвокатов. После короткой перестрелки, мы согнали всех мужчин на берег и огласили приговор: «Смертная казнь, без права на помилование». Несколько подсудимых были недовольны вердиктом. Возник небольшой переполох и они покинули зал суда первыми. Вне очереди… С остальными тоже не церемонились. Пулемёт, в умелых руках, прекрасная вещь!
Мы, если честно, даже не разбирались, кто из них местный житель, а кто пришёл в гости, из соседнего поселения. Деревню сожгли. Перед отплытием собрали стариков и предупредили, что наша дружная компания, вводит в оборот новую систему взаиморасчётов. Один наш человек — один их аул.