Главная Инциденты 11-летняя девочка улетела из Москвы в Питер без билета

11-летняя девочка улетела из Москвы в Питер без билета

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 26.04.2016, 21:56

11-летняя девочка улетела из Москвы в Питер без билета

Школьница в возрасте 11 лет смогла долететь на самолете без билета из Москвы в Санкт-Петербург. Как стало известно rusfact.com, 24 апреля девочка каким-то образом прошла контроль в столичном аэропорту «Внуково». Потом она пробралась на борт самолета и полетела в Петербург.

Встревоженные родители искали дочку в столице, а она уже прилетела в другой город. Потом родители смогли дозвониться девочке и узнали, где она находится. Предприимчивая школьница смогла пристроиться к другим пассажирам во время прохождения досмотра перед вылетом в аэропорту. Путешественницу задержали в Петербурге полицейские и отправили в приют.

Свой поступок школьница объяснила тем, что давно мечтала полетать на самолете. Стоит отметить, что в Петербурге у нее нет ни родственников, ни знакомых. Малолетнюю путешественницу скоро передадут родителям. Но родители ответят за поступок дочери. Скорее всего, они заплатят штраф за то, что не проследили за дочкой.

Вам может понравиться

0 комментарий

Макс 27.04.2016 - 18:34

НЕТ СЛОВ !!!! ПРОСТО ОХРЕНЕТЬ …..ДОКОПАЛИСЬ ДО ЕГИПТА А У САМИХ В СТРАНЕ БАРДАК . И ЭТО НЕ ГДЕ НИБУДЬ А В МОСКВЕ ….
А ЕСЛИ ЭТА ДЕВОЧКА ПРОНЕСЛА БЫ БОМБУ ??? КАК ВООБЩЕ РАБОТАЮТ В НАШИХ АЭРОПОРТАХ ??? НЕ ПОРА ЛИ У СЕБЯ В СТРАНЕ ПОРЯДОК НАВЕСТИ …..А ТО ПРИСТАЛИ К ЕГИПТУ БАЛАБОЛЫ ….ДАВАЙТЕ ТЕПЕРЬ В МОСКВЕ ЗАКРОЕМ АЭРОПОРТ ….ЗАЧЕМ ТАКИЕ СОТРУДНИКИ ТАМ РАБОТАЮТ ЕСЛИ ВОТ ТАК ПРОСТО ПРОПУСТИЛИ ЧЕЛОВЕКА ?????ВСЕХ РАЗОГНАТЬ И ОТКРЫТЬ ЕГИПЕТ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ