Главная Инциденты В Туле уволилась учительница, которая ругала матом учеников

В Туле уволилась учительница, которая ругала матом учеников

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 11.05.2016, 20:14

В Туле уволилась учительница, которая ругала матом учеников

В Туле уволилась из школы учительница, которая оскорбляла учеников на уроках и употребляла нецензурные выражения. Как стало известно rusfact.com, ученик 8-го класса этой школы заснял во время урока на мобильный телефон неадекватное поведение учительницы. Педагог грубо вычитывала детей за домашнее задание, которое ученики не выполнили на майских праздниках.

Учительница выругала детей матом и во время инцидента у нее началась истерика. Досталось и родителям учеников, истеричка обзывала и их при детях. Видеозапись попала в интернет и вызвала бурную реакцию пользователей. Одни осуждают педагога, а другие говорят, что женщину довели до истерики ученики.

По факту инцидента управление образования назначило проверку. Комиссия по служебной этике установила, что учительница нарушила нормативы работы педагога. Учительница уже уволилась по собственному желанию.

Вам может понравиться

0 комментарий

Тамочкина Любовь 12.05.2016 - 13:09

Конечно, педагог не права, но, не было бы повода и причины — не было бы и такого психоза. За игнорирование учебного процесса горе-учеников надо исключать из образовательного заведения. Не хотят учиться — не надо, пусть идут работают. В моё время такого безобразия школьники себе не позволяли. Повальная наглость со стороны детей — прямое следствие плохого воспитания в семьях, а точнее, его отсутствия. Вот сейчас педагога будут разбирать по косточкам. А на самом деле — каждый ребенок — наглядный показатель своих родителей. Начинать разборки в данной ситуации надо с привлечения родителей к ответственности за невыполнение своих обязанностей по воспитанию детей. Предложение, очевидное как всё элементарное, — ввести оплату за обучение в старших классах. Сразу отсеются все дебилы и придурки, которые приходят в школу с невыполненным заданием и без тетрадей по предмету. А их родители в ста процентах случаев будут ежедневно проверять выполнение домашних заданий.