Главная Политика Зарубежные СМИ: Путин превратил армию РФ в грозную силу

Зарубежные СМИ: Путин превратил армию РФ в грозную силу

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 26.02.2016, 15:04

Зарубежные СМИ: Путин превратил армию РФ в грозную силу

Зарубежные эксперты резко изменили свое мнение о российской армии. Как стало известно rusfact.com, они утверждают, что войска России стали мощней, чем думали раньше на Западе. На страницах одного из зарубежных изданий написали, что Путин превратил армию РФ в современную и мощную боевую силу.

В статье отмечено, что на протяжении последних 5 лет глава российского государства проводил модернизацию армии страны и перестроил ее структуру. Но зарубежные эксперты раньше говорили, что эта реформа породила «бумажного тигра» и даже провалилась. Однако автор статьи написал, что такая бездумная критика вызывает беспокойство. Он отметил, что модернизация усилила боеспособность российских военных. И это происходило в тот момент, когда многие члены НАТО уменьшали расходы на оборону в своих странах, и сокращали численность своих войск.

На данный момент российская армия обладает большими возможностями и сможет провести серьезные боевые операции. По словам автора статьи, это стало большой неожиданностью для западных экспертов.

Вам может понравиться