Главная Политика На заседании Госдумы Фракция «Единая Россия» поддержала принятие проекта бюджета

На заседании Госдумы Фракция «Единая Россия» поддержала принятие проекта бюджета

Автор: Ancors
Автор: Ancors | 16.11.2016, 18:47

На заседании Госдумы Фракция "Единая Россия" поддержала принятие проекта бюджета

На заседании Госдумы, которое состоялось вчера, Фракция «Единая Россия» поддержала принятие проекта бюджета на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы. Данное решение поддержал и премьер-министр Дмитрий Медведев, передает dni.ru.

В ходе длительного обсуждения вопроса, касательно принятия проекта бюджета, представители Единороссов выдвинули некоторые требования. Речь идет об условиях, которые должны быть выполнены. В первую очередь необходимо будет выполнить все майские указы президента, исполнить социальные обязательства РФ, выделить средства на поддержку регионов. Также условием является предпринимательская и инвестиционная активность, поддержка агропромышленного комплекса и оборонно-промышленного комплекса. Необходимо также сначала реализовать самые приоритетные проекты. Речь идет о проектах, которые были инициированы партией «Единая Россия» и направлены на улучшение качества жизни граждан.

В документе было также отмечено то, что фракция предусматривает увеличение размеров денежных средств, выданных для осуществления программ на ближайшие три года. Это касается здравоохранения, образования, ипотеки и арендного жилья.

Вам может понравиться