Главная Общество Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич стала мамой

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич стала мамой

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 15.12.2015, 20:25

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич стала мамой

Актриса Анна Хилькевич стала мамой. Звезда популярного российского сериала «Универ. Новая общага» родила 14 декабря 2015 года в одной из столичных клиник. Как стало известно сайту rusfact.com, роды были трудными, но сейчас мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Малышка появилась на свет весом 2700 грамм, а ростом 50 сантиметров.

Как Анна Хилькевич и ее муж Артур Волков назовут дочь, пока не сообщается. Супруг актрисы на родах не присутствовал, однако он ждал за дверью и сразу же увидел дочку.

Анна Хилькевич, которая родила Артуру Волкову дочь, уже сделала совместное фото с ребенком и выложила его в Instagram. Снимок набрал сотни лайков и комментариев, в которых молодую маму поздравляют с рождением дочки.

Актриса долго скрывала свою беременность. Журналистам о своем «интересном положении» она призналась только в сентябре текущего года. О том, что Анна Хилькевич готовится стать мамой, знали лишь родные и близкие друзья. Артистка рассказала, что она очень суеверная, поэтому и держала все в тайне до последнего. Будущие родители заранее решили не узнавать пол ребенка.

Анна Хилькевич вышла замуж в июле 2015 года. Избранником актрисы стал предприниматель Артур Волков. Анна получила предложение еще в декабре 2014 года. Влюбленные сыграли пышную свадьбу специально для родственников в августе текущего года. До этого молодожены встречались больше двух лет.

Анна Хилькевич родилась 15 октября 1986 года в семье Татьяны и Александра Хилькевич. Девушка окончила театральную школу при театральном училище имени Щепкина, Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова и Высшее театральное училище имени Щукина. Свою первую роль в кино Анна получила в 17-летнем возрасте. Первым мужем Анны Хилькевич стал администратор сериала «Барвиха» Антон Покреп. Поженились они в мае 2011 года, однако уже в ноябре 2012 года развелись.

Вам может понравиться