Главная Общество Российских военных в Сирии поздравили отечественные артисты

Российских военных в Сирии поздравили отечественные артисты

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 28.12.2015, 17:15

Российских военных в Сирии поздравили отечественные артисты

Российских военных, которые в настоящее время несут службу на авиабазе Хмеймим в сирийской Латакии, праздничным концертом поздравили с наступающим Новым годом отечественные артисты. На авиабазе наряжены две елки, привезенные из Москвы. Одна из них небольшая, домашняя, а вторая – 15-метровая, уточняет портал rusfact.com.

В день праздничного концерта над базой летают боевые истребители, экипаж отрабатывает навыки одиночного, а также группового пилотирования.

Поздравить военнослужащих с наступающим Новым годом из Москвы прибыли главнокомандующий ВКС России Виктор Бондарев и статс-секретарь, заместитель министра обороны Николай Панков. Развлекательную часть обеспечили народные артисты, танцоры и музыкальные исполнители.

В Латакии побывал также депутат Госдумы Российской Федерации, трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин. Он сказал, что убежден в том, что российская армия готова выполнять любые задачи, пусть даже самые сложные. «Мы приехали поздравить военнослужащих с наступающим праздником, поддержать их боевой дух», — подчеркнул Александр Карелин.

Вам может понравиться