Главная Общество В Белгороде в выходные состоялся парад Дедов Морозов

В Белгороде в выходные состоялся парад Дедов Морозов

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 28.12.2015, 19:14

В Белгороде в выходные состоялся парад Дедов Морозов

Парад Дедов Морозов состоялся в Белгороде в минувшую субботу, 26 декабря текущего года. Началось шествие от городской администрации, а закончилось на Соборной площади, там же прошло открытие главной городской елки.

Деды Морозы, которые участвовали в параде 26.12.2015, прошли в Белгороде по Гражданскому проспекту. Горожанам очень понравилось мероприятие, на котором были выбраны победители. В конкурсе на самый лучший костюм победу одержали Дом офицеров и городской центр народного творчества «Сокол». Гран-при получил ДК «Энергомаш».

В рамках парада Дедов Морозов в Белгороде прошли конкурсы, концерт, а также файер-шоу. Жители города принимали участие в празднике, они пели новогодние песни и поздравляли друг друга с наступающим Новым годом.

В Белгороде 26 декабря 2015 года на водохранилище можно было посмотреть выступление Деда Мороза на флайборде. Он выполнял всевозможные трюки, среди которых сальто и ныряния под воду. Дед Мороз держал в руках флаг Российской Федерации.
Фото и видео с парада Дедов Морозов в Белгороде в социальных сетях уже выложили жители города.

Из-за праздника в Белгороде 26 декабря 2015 года были ограничения движения. Так, с вечера пятницы, 25 декабря, была ограничена стоянка транспортных средств на Гражданском проспекте от улицы Князя Трубецкого до улицы Попова. В субботу данный участок дороги также закрыли для проезда автотранспорта. Водители объезжали место Парада Дедов Морозов по Белогородскому проспекту.

Вам может понравиться