Главная Общество В Улан-Удэ при пожаре погибли трое детей

В Улан-Удэ при пожаре погибли трое детей

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 13.01.2016, 14:59

В Улан-Удэ при пожаре погибли трое детей

В Улан-Удэ в частном доме произошел страшный пожар, в результате которого погибли трое малолетних детей. Сайт rusfact.com, ссылаясь на СУ СКР по Республике Бурятия, информирует, что вечером во вторник, 12 января 2016 года, произошло возгорание деревянного дома, расположенного на улице Ульянова.

По данным МЧС, мать уложила детей спать и ушла в соседний дом, расположенный на одном участке, чтобы помочь своему старшему сыну, ученику первого класса, сделать уроки. В этот момент отец семейства находился на работе.

Приблизительно через полчаса женщина увидела, что из дома валит дым. На помощь подоспели родственники, которые помогли тушить пожар и выносить детей из дома. Но медики, прибывшие на место происшествия, только констатировали смерть малышей.

По одной из версий, возгорание могло произойти в результате неосторожного обращения с огнем при курении взрослых или в результате шалости детей. При осмотре жилища повсюду были обнаружены окурки и пепельницы. Родственники семьи подтвердили, что родители часто курили дома, на улице и даже при детях. По факту произошедшего проводятся проверочные мероприятия, а также выясняются все обстоятельства случившегося.

Вам может понравиться