Главная Общество Представители Christian Louboutin считают акцию «На лабутенах» оскорбительной для Ван Гога

Представители Christian Louboutin считают акцию «На лабутенах» оскорбительной для Ван Гога

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 27.01.2016, 22:33

Представители Christian Louboutin считают акцию «На лабутенах» оскорбительной для Ван Гога

Представители бренда Christian Louboutin отрицательно отреагировали на проходящую акцию, которую назвали «На лабутенах». Еще в декабре месяце в дизайнерском центре Artplay открылась выставка «Ван Гог. Ожившие полотна». Но после выхода клипа на композицию «Экспонат» группы «Ленинград», организаторы выставки решили провести интересную акцию.

Как стало известно rusfact.com, в рамках вышеуказанной акции все девушки, которые придут на выставку 13 и 14 февраля в обуви на каблуках от 10 сантиметров, смогут посмотреть творчество Ван Гога бесплатно. Все Сереги, которые придут на выставку со своими девушками, получают 50% скидку. Организаторы акции отметили, что название «На лабутенах» на мероприятии не фигурировало, а также никаких фотографий бренда Christian Louboutin они никому не рассылали. Об этом они сообщили представителям вышеуказанного бренда в России.

Стоит отметить, что организаторы акции получили не только письмо от известного бренда с просьбой убрать название компании из всех новостей. Одновременно начали присылать письма недовольные люди, которые считают вышеуказанную акцию оскорблением творчества Ван Гога.

Вам может понравиться