Главная Общество В Москве объявился маньяк-чистильщик, который нападает на людей в метро

В Москве объявился маньяк-чистильщик, который нападает на людей в метро

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 17.02.2016, 16:00

В Москве объявился маньяк-чистильщик, который нападает на людей в метро

Столичные полицейские ищут маньяка, который с ножом нападает на мигрантов. Первый случай произошел 13 февраля текущего года около 23.00, на станции «Добрынинская». Неизвестный мужчина со спины ударил уроженца Таджикистана, когда тот выходил из вагона. Очевидцы вызвали пострадавшему скорую помощь. Злоумышленник же просто «растворился в толпе».

Уже через час на станции метро «Перово» случилось еще одно нападение, информирует сайт rusfact.com. В воскресенье, 14 февраля, около 01.00 мужчина, по описанию походящий на преступника, порезал двоих уроженцев ближнего зарубежья.

Очевидцы произошедшего заявили в полицию. От рук маньяка погиб 27-летний гражданин Киргизии, которому были нанесены ножевые ранения в живот, несовместимые с жизнью. Второго пострадавшего удалось спасти. Он находится в реанимации с ножевыми ранениями в грудь.

Вам может понравиться

0 комментарий

urban 17.02.2016 - 17:20

Людей уже достали исламисты-мигранты. Вот человек и сорвался… Может у него мусульманские бандиты убили близкого человека? Боюсь, что его поддерживает миллионы вменямых людей, пострадавших от бандитов с ваххабитскими бородами, шныряющими по российским городам и рынкам.