Главная Общество Пятилетняя девочка спасла слепую бабушку во время пожара

Пятилетняя девочка спасла слепую бабушку во время пожара

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 21.02.2016, 00:48

Пятилетняя девочка спасла слепую бабушку во время пожара

В американском городе Кеннер 5-летняя девочка смогла спасти свою слепую бабушку во время пожара. Как стало известно rusfact.com, малышка вывела старушку из дома. По какой причине произошел пожар, не сообщается. Но родителей ребенка в это время дома не было.

Девочка не стала паниковать, когда увидела пламя огня. Она сказала бабушке, чтобы она взялась ей за плечо и шла за ней. Таким образом, она вывела пожилую женщину из горящего дома в тот момент, когда пламя еще было небольшим. Также малышка спасла и собаку, которая шла следом за бабушкой и внучкой. Потом малышка побежала к соседям и попросила, чтобы они вызвали службу спасения.

Семья осталась без дома, ведь он сгорел полностью. Но родители счастливы, что бабушка, внучка и собака не пострадали. Сейчас в городе проводится сбор денег для помощи погорельцам. Мать ребенка рассказала, что дочка ходит в подготовительный класс местной школы и там учительница рассказывала детям, как нужно себя вести во время пожара. Малышка хорошо усвоила урок, и это спасло жизнь ей и бабушке.

Вам может понравиться