Главная Общество Турецкий поэт написал стих-извинение перед россиянами за сбитый самолет Су-24

Турецкий поэт написал стих-извинение перед россиянами за сбитый самолет Су-24

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 10.03.2016, 10:10

Турецкий поэт написал стих-извинение перед россиянами за сбитый самолет Су-24

Известный турецкий поэт Хюсейн Хайдар от лица всей страны извинился перед россиянами за сбитый самолет Су-24 и гибель летчика Олега Пешкова. Он это сделал в наиболее привычной для себя стихотворной форме. По информации портала rusfact.com, видеообращение турецкий поэт опубликовал в Интернете.

Интернет-пользователи из Турции оставили свои комментарии. По их мнению, это очень смелый поступок, отражение реального мнения турецкого народа.

Хюсейн Хайдар — известный турецкий поэт, лауреат национальных премий, филантроп. Он родился в 1956 году. С 2012 года Хюсейн Хайдар ведет на одном из местных телеканалов программу «Литературный фронт». Кроме того, он продолжает издавать свои стихи.

Вам может понравиться

0 комментарий

Су-24 10.03.2016 - 20:13

Люди, не ведитесь на это посмешище и дешёвые попытки извиниться. Что этот поэт и этот д***л, который записал видео обращение-всего лишь жалкое подобие лицемеров. Стихоплёт хр***в. Курортный сезон в самом разгаре, вот они и пытаются хоть как-то загладить свою вину. Чем ближе лето, тем больше будут дешёвых попыток вырвать слезу.