Главная Общество Бизнесмен предложил повторить теракт 11 сентября

Бизнесмен предложил повторить теракт 11 сентября

Автор: Светлана
Автор: Светлана | 16.05.2016, 21:49

Бизнесмен предложил повторить теракт 11 сентября

Вокруг самого масштабного теракта в истории Америки, который произошел 11 сентября 2001 года, ходит множество предположений. Политологи и журналисты предлагают разные теории. Основная теория — это был не теракт, а спланированная операция американских спецслужб для оправдания вторжения в Афганистан, к которому проходила тщательная подготовка. Американский бизнесмен, проживающий в Таиланде, выдвинул свою версию этого происшествия.

Как стало известно rusfact.com, бизнесмен предложил «повторить» сентябрьский теракт методом реконструкции событий того времени. Для этого потребуется старый самолет «Боинг» и пустующее высотное здание в сельской местности. По плану самолет должен врезаться в верхнюю часть небоскреба на скорости 800 км в час.

Бизнесмен говорит, что если в здании после этого образуется дымящаяся дыра и больше ничего не произойдет, то официальная версия сентябрьского теракта является ложной. Получится, что катастрофу спланировали американские спецслужбы. Миллиардер отметил, что итоги расследования по его плану могут кого-то огорчить, то американцы должны знать правду. По подсчетам, проект обойдется примерно в 1,5 млн. долларов, бизнесмен даже предложил свои деньги на эксперимент. Но правительство США пока молчит по этому поводу.

Вам может понравиться