Главная Общество Промсвязьбанк вместе с METRO C&C устроит праздник независимых предпринимателей

Промсвязьбанк вместе с METRO C&C устроит праздник независимых предпринимателей

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 13.09.2017, 15:00

Промсвязьбанк вместе с METRO C&C устроит праздник независимых предпринимателейВ начале октября METRO C&C и Промсвязьбанк организуют мероприятие специально для независимых предпринимателей.

Вскоре в Российской Федерации пройдёт праздник – «День независимых предпринимателей». Его будут отмечать в 50 регионах РФ. Стоит отметить, что событие не однодневное, оно продлится целых 6 недель, а участие в нём будут принимать 5 миллионов человек. В первую очередь – это обладатели ресторанно-гостиничного бизнеса, торговых предприятий небольших форматов, медиа ассоциации, крупные поставщики METRO C&C. Начнётся всё 10 октября.

Кстати, партнёром в День независимого предпринимателя для METRO C&C выступит Промсвязьбанк. В связи с этим Джери Калмис, генеральный директор «МЕТРО Кэш энд Керри» в России заявил: «Мы рады сотрудничеству с Промсвязьбанком и возможности совместно поддержать малый и средний бизнес в рамках празднования».

Основная задача такого мероприятия – развитие, а также поддержка МСБ благодаря объединению ресурсов всего рынка. Благодаря этому появятся новые возможности для оказания помощи (причём более оперативного) в поиске новых возможностей, создания по-настоящему благоприятных условий для продвижения бизнеса.

Для этого Промсвязьбанк готов предложить особые предложения для предпринимателей МСБ. К примеру – если клиент откроет счёт в финансовой организации, то он получит в подарок юридическую поддержку бизнеса, плюс, скидку для аренды жилых помещений от Группы ПСН (является партнёром Промсвязьбанка).

В самой финансовой организации считают, что такие меры крайне актуальны сегодня. Вице-президент – управляющий директор по развитию малого бизнеса Промсвязьбанка заявил в связи с этим, что бизнес, как малый, так и большой – основной источник нововведений сегодня. Именно он генерирует новые решения, образует предпосылки к реальному развитию экономики. Промсвязьбанк надеется, что его участие в Дне независимого предпринимателя поможет пробовать бизнесу новые инструменты. Конечно же, сама организация также получит свою выгоду от сотрудничества и наладит множество новых контактов, что в целом положительно отразится на обеих сторонах.

Вам может понравиться