Главная Общество Стартовал новый проект Промсвязьбанка и онлайн-сервиса YouDo.com

Стартовал новый проект Промсвязьбанка и онлайн-сервиса YouDo.com

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 21.09.2017, 00:49

Стартовал новый проект Промсвязьбанка и онлайн-сервиса YouDo.comПромсвязьбанк совместно с YouDo.com инициировал создание нового проекта.

Сотрудничество YouDo.com и Промсвязьбанка дало возможность дать старт новому проекту. Благодаря работе финансовой организации и онлайн-сервиса появился новый тип сотрудничества как юридическими лицами, так и с индивидуальными предпринимателями. Это означает, что создание и выполнение заданий доступно для компаний и частных лиц.

Речь идёт о специальных тарифах на банковское обслуживание, получение номера счёта всего за 1 минуту, а также возможность абсолютно бесплатно зарегистрировать свой бизнес без долгого посещения налоговой службы.

Стоит отметить, что в тестовом режиме к онлайн-сервису YouDo.com обратилось уже более 150 компаний, выразивших готовность принимать участие в пилотном проекте В2В-направления.

Ожидается, что подобное новое направление будет очень актуальным для компаний, которые имеют большие сети региональных представительств, в поиске надёжных подрядчиков. К слову, большая часть запросов – бытовой ремонт, обслуживание инженерных систем, логистике.

Как сообщил в прессу Директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка, в банке есть все нужные продукты и сервисы для полноценного развития бизнеса. Вместе с YouDo.com есть возможность показать предпринимателям, что дать старт своему бизнесу не так сложно, как принято думать.

Вам может понравиться