Главная Общество Ставки по ипотеке от Промсвязьбанка снижены

Ставки по ипотеке от Промсвязьбанка снижены

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 04.10.2017, 23:59

Ставки по ипотеке от Промсвязьбанка сниженыПромсвязьбанк сообщил о снижении базовых ставок по ипотеке. Бонусы предусмотрены как для программ для первичного рынка жилья, так и для вторичного. Самое выгодное предложение кредитной организации — программа «Новостройка», где размер ипотечной ставки при взносе от 20% составляет 9,9% годовых.

С наибольшей выгодой оформить ипотеку смогут клиенты Промсвязьбанка, приобретающие недвижимость первичного рынка. Для имеющих возможность внести сразу пятую часть суммы ставка составит 9,9%, отсутствие первоначального взноса повысит базу до 12,3%.

В программах по вторичному рынку также выгоднее всего будет участвовать тем, кто даст «аванс» в 20%. Для таких клиентов актуальны ставки от 10,3% годовых, а при первоначальном взносе от 10 до 20% – от 11,7% годовых.

По словам главы блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка Вячеслава Грицаенко, в целом объем выдачи кредитов в ПСБ за лето заметно вырос – на 64%. Это связано с увеличением спроса на недвижимость снижением цен и ипотечных ставок.

Подробнее об ипотеке от ПСБ можно узнать на сайте.

Вам может понравиться