Главная Общество Ретейлер «Монетка» получит от Промсвязьбанка факторинговое финансирование

Ретейлер «Монетка» получит от Промсвязьбанка факторинговое финансирование

Автор: VladimirV
Автор: VladimirV | 03.11.2017, 20:46

Ретейлер «Монетка» получит от Промсвязьбанка факторинговое финансирование Известная федеральная торговая сеть «Монетка» и Промсвязьбанк подписали соглашение о сотрудничестве, согласно которому банк будет реализовывать на особых условиях факторинговое финансирование поставщиков компании. Об этом пишет «Соловей.Инфо».

Для «Монетки», которая сегодня является одной из самых крупных федеральных торговых сетей, состоящую более чем из тысячи магазинов по всей стране, такая поддержка станет мощным инструментом для увеличения объема поставок и товарооборота с поставщиками. Как подчеркивает финансовый директор торговой сети Вячеслав Денисов, факторинг дает возможность нашим партнерам сразу получать оплату за товар, что и способствует наращиванию объемов поставок.

Промсвязьбанк, в свою очередь, рад помогать «Монетке», выступая стратегическим партнером сети и помогая сети обеспечивать бесперебойное финансирование ее поставок. «Группа компаний «Монетка», безусловно, одна из успешных федеральных торговых сетей», – заключает управляющий директор по факторингу ПСБ Александр Карелин.

Вам может понравиться