Главная Общество Новый сервис мобильного банкинга внедрил Промсвязьбанк

Новый сервис мобильного банкинга внедрил Промсвязьбанк

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 28.04.2018, 20:30

Новый сервис мобильного банкинга внедрил Промсвязьбанк
Промсвязьбанк продолжает расширять перечень новейших мобильных услуг. С апреля месяца клиентам предлагается новое мобильное обновление для приложения «Мой Бизнес». Его можно использовать на Android и iOS. В этом случае все операции можно проводить в несколько кликов. Одновременно на мобильное устройство можно установить «Светофор». Это новое приложение, с помощью которого можно проверить перед проведением транзакции первичные сведения о своем партнере-контрагенте и только после этого выполнять перечисление денежных средств. Иван Паткин, руководитель электронного бизнеса Промсвязьбанка охарактеризовал этот инновационный сервис, как наиболее надежный, который поможет до минимума снизить риск финансовых потерь.

Для оперативного отслеживания ситуации с транзакциями клиент банка может подключить смс-информирования; в этом случае любую операцию можно заблокировать, проверив данные о получателе с помощью уже упомянутого приложения «Светофор».

На экран гаджета также можно получить все данные о своем счете: поиск документов за указанное время и по различным параметрам, выписку по всем счетам, проведение финопераций, движение денежных средств, подключение новейших интернет-продуктов. По утверждению разработчиков новых сервисов, с введением этих сервисов, ПСБ выйдет в стране в лидеры инноваций.

Вам может понравиться