Главная Общество Московский Кредитный банк начал эмитировать карты «Мир» всем желающим

Московский Кредитный банк начал эмитировать карты «Мир» всем желающим

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 03.07.2018, 18:50

Московский Кредитный банк начал эмитировать карты «Мир» всем желающим
Московский Кредитный банк крупного предпринимателя Романа Авдеева с 3-го июля 2018-го года предоставляет всем желающим возможность оформить карту «Мир», которая является инструментом этой российской национальной платежной системы.

В перечень эмитируемых этим банковским учреждением карт дополнительно войдут карты Премиальная и Золотая платежной системы «Мир». Тарифы на услуги и стоимость обслуживания этих карт аналогичны существующим картам Platinum и Gold систем Mastercard и Visa. Кроме того, при условии подключения пакета услуг на год, есть возможность бесплатно оформить Золотую и Премиальную карты «Мир», а также получить по ним бесплатное обслуживание.

Как заявил руководитель департамента розничных продуктов банка Алексей Охорзин, после того, как стал наблюдаться повышенный интерес к картам платежной системы «Мир» среди клиентов, которые обслуживаются в рамках зарплатных проектов, руководство МКБ решило оформлять их всем желающим. В настоящее время эти карты обслуживают практически все терминалы и банкоматы кредитной организации. Мало того, их обслуживание осуществляют и банки-партнеры Московского Кредитного банка по всей стране.

Клиенты, имеющие карты «Мир», имеют возможность пользоваться всеми привилегиями в Пакете услуг. К их числу относятся МКБ Бонус, cashback, проценты на остаток счета и бесплатное получение наличных в банкоматах. Кроме этого, для держателей этих карт будет реализовываться программа от НСПК «Мир», по условиям которой клиенты смогут получить cashback в размере до 20 процентов от стоимости приобретаемых у партнеров платежной системы «Мир» товаров и услуг.

Вам может понравиться