Главная Общество Из короля эстрады в короля пошлостей: Филипп Киркоров жестко высказывается в отношении Администрации Президента

Из короля эстрады в короля пошлостей: Филипп Киркоров жестко высказывается в отношении Администрации Президента

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 16.08.2018, 18:13

Из короля эстрады в короля пошлостей: Филипп Киркоров жестко высказывается в отношении Администрации Президента
После премьеры скандального клипа «Цвет настроения синий» Филипп Киркоров явно решил, что черного пиара в его карьере не хватает, и выпустил новую песню, бьющую рекорды пошлости. Во время концерта в Анапе под «шедевр» под названием «Ибица» певец устроил развратные танцы с коллегой по сцене Ольгой Бузовой, а заодно в очередной раз доказал, что за безобидным, на первый взгляд, названием испанского острова скрывается мат. Именно неправомерность текста вызвала обеспокоенность Администрации Президента России, и послужила запрету песни в эфире радиостанций.

Реакция Филиппа Бедросовича на подобную меру возмутила общественность, пишет «Новый взгляд». В своем аккаунте в сети Инстаграм певец напрямую обращается к Администрации, предлагая «зарубить на носу» возможные последствия запрета его «веселой песни». По словам бывшего короля российской эстрады, его песня – настоящий пример преемственности поколений, но народ обмануть не получится – под маской псевдовеселья скрывается разврат, вульгарность и пошлость. Позицию певца мгновенно поддержал соисполнитель самой песни Николай Басков, а также их соратники – Сергей Лазарев, Дима Билан и Ани Лорак, для которых вопросы морали очевидно стоят на последнем месте.

Вам может понравиться