Главная Общество К 2035 году Геленджик станет одним из самых привлекательных курортов России

К 2035 году Геленджик станет одним из самых привлекательных курортов России

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 30.08.2018, 19:26

К 2035 году Геленджик станет одним из самых привлекательных курортов России
В минувший вторник, 28 августа, прошло заседание Наблюдательного совета АНО «Корпорация развития «Геленджик-2035». В ходе обсуждения были сформулированы основные задачи для реализации проекта развития Геледжика, как города привлекательного для туризма.

Одной из самых главных целей данного долгосрочного проекта стало решение комплексного развития города-курорта с учетом его туристического потенциала, который будет комплиментарным и для будущих инвестиций.

В будущем планируется создать условия привлекательности для инвесторов. При этом организация призвана помогать в процессе подготовки концепций, готовить соответствующую документацию, согласовывать и реализовывать проекты.
Уже скоро город преобразится — сначала масштабными стройками, которые впоследствии сменятся современным благоустроенным пространством. Будет развернута абсолютно новая технологичная туристическая инфраструктура, проложены новые инженерные сети, реконструируют уже построенные архитектурные строения, проведут работы по благоустройству всего городского облика.

Важной в этом процессе положительных метаморфоз является и коммуникация. О новом направлении туризма необходимо сообщать по всем существующим сегодня каналам распространения информации. Более того, для узнаваемости бренда необходим логотип. Его предложили разработать всем россиянам в рамках Всероссийского конкурса. Победителя конкурса определят в конце этого года.

Отметим, что АНО «Геленджик-2035» создана летом текущего года администрацией города. Председателем совета выступил глава города Виктор Хрестин. На корпоративном сайте по адресу http://g2035.ru/ запущен проект «Дайджест Бухты», который 2 раза в неделю рассказывает подписчикам о городских новостях и текущих процессах в формате «вопрос-ответ».

По информации MOS.NEWS

Вам может понравиться