Главная Общество По словам Н.Сергуниной самыми популярными программами на Дне города стали спектакли уличных театров, мастер-классы по вокалу и аттракцион «слэклайн»

По словам Н.Сергуниной самыми популярными программами на Дне города стали спектакли уличных театров, мастер-классы по вокалу и аттракцион «слэклайн»

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 13.09.2018, 20:00

Как сообщает агентство «МоскваNews», День города был увлекательно отпразднован 8 и 9 сентября. Развлекательные мероприятия проходили в различных районах Москвы, однако наибольший ажиотаж вызвали действа на пешеходной Тверской улице.

Гости получили удовольствие от просмотра различных спектаклей уличных театров, смогли послушать приятную классическую и эстрадную музыку, а также, получили возможность принять участие в многочисленных мастер-классах. Большей популярностью пользовались занятия вокалом, которые проводили знаменитости. Здесь гостей учили играть на различных инструментах, обучали их сбору и разбору. Участники данного мероприятия могли заняться гимнастикой цигун, айкидо и ушу. Были также предусмотрены развлечения для детей в виде занятий, увлекательных игр и интересных цирковых и театральных представлений.

Вам может понравиться