Главная Общество Оформить покупку квартиры в ближайшем Подмосковье всего за один день – это реальность

Оформить покупку квартиры в ближайшем Подмосковье всего за один день – это реальность

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 28.11.2018, 09:15

Оформить покупку квартиры в ближайшем Подмосковье всего за один день – это реальность
ФСК «Лидер» объявило о запуске пилотного проекта по оформлению документов на покупку жилья всего лишь за один день. Услуга под названием «Сделка за 1 день» в тестовом режиме запущена в сотрудничестве со Сбербанком и уже доступна на одном из объектов «Лидера» — в UP-квартале «Сколковский», расположенном в 4 километрах от МКАДа.

Компания ФСК «Лидер» является одним из крупнейших застройщиков, специализирующихся на объектах в Московском регионе. По заверению пресс-службы компании, в ближайшее время услуга «Сделка за 1 день» будет доступна на всех их объектах, говорится в материале издания «Вести Подмосковья».

Ранее оформление такой сделки могло потребовать до 10 рабочих дней. Теперь же достаточно просто позвонить менеджерам компании, согласовать перечень необходимых документов и удобное время для визита, а затем открыть счет в Сбербанке.

Зарплатным клиентам сбербанк предлагает специальные условия ипотечного кредитования. Остальным клиентам воспользоваться услугой можно при заключении договора долевого участия (ДДУ) со 100-процентной оплатой.
Выбор и осмотр квартиры, обсуждения условий ипотечного кредита и подписание кредитного договора и ДДУ занимает всего несколько часов. Сразу после этого документы отправляются на регистрацию сделки в Росреестр. Таким образом, у покупателей появляется возможность избежать всех бюрократических проволочек.
Кстати, в рамках пилотного проекта всем клиентам будет предложена дополнительная скидка на жилье.

Вам может понравиться