Главная Общество ЦДМ на Лубянке подготовил для посетителей новогоднюю сказку

ЦДМ на Лубянке подготовил для посетителей новогоднюю сказку

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 11.12.2018, 09:33

ЦДМ на Лубянке подготовил для посетителей новогоднюю сказку
Сегодня внутренние интерьеры Центрального детского магазина на Лубянке скорее напоминают интерьеры из фэнтези – те сказочные сюжеты, которые так любят дети. Новогоднее оформление гармонично сочетается с цирковыми фресками и шоу, которые никого ни оставят равнодушными.

Как только посетители входят в ЦДМ, их встречают лучезарные елки, искрящиеся витрины с изображением цирковых персонажей. Потолки украшены полосатыми шапито с трапециями и флажками, а в атриуме установлена ярко-красная арена. На ней детей и взрослых развлекают цирковые артисты, показывая номера экстра-класса. Самая большая конструкция висит над куполом атриума – 12-метровая сверкающая елка, воспаряющая над гостями.

Тематика цирка также заявлена на ярмарке с продажей сувениров и товаров. Игрушки и ценные призы можно выиграть в акции «Счастливые часы: подарки для тех, кто покупает подарки». Кроме того, детям гарантирован сладкий подарок от Деда Мороза, если постучаться в его приемную на втором этаже ЦДМ. А еще с ним можно сделать памятное фото и написать новогоднее пожелание, бросив его в почтовый ящик. Вообще, вся атмосфера Центрального детского магазина на Лубянке навевает человеческие фантазии о некоем идеальном мире, где праздник и доброта никогда ни кончаются. Об этом пишет НСН.

Как отметил старший вице-президент «Галс-Девелопмент» (управляющей компании ЦДМ на Лубянке) Леонид Капров, к посещению ЦДМ на Лубянке добавилось волшебное настроение, и каждый визит стал ярким событием для всей семьи.

Вам может понравиться