Главная Общество Кредит без поручительства и обеспечения по ставке от 10,5% годовых предлагает МКБ новым клиентам

Кредит без поручительства и обеспечения по ставке от 10,5% годовых предлагает МКБ новым клиентам

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 16.05.2019, 15:01

Кредит без поручительства и обеспечения по ставке от 10,5% годовых предлагает МКБ новым клиентам
Московский кредитный банк запустил сезонную акцию «Курс на лето». Принять в ней участие и оформить потребительский кредит на выгодных условиях предлагается новым клиентам, пишет РИА LIVE24.

Как рассказали в пресс-службе МКБ, в рамках акции «Курс на лето» клиенты смогут получить потребкредит в сумме от 200 тысяч до трех миллионов рублей наличными по ставке от 10,5% годовых. При этом поручительства и обеспечения от заемщика не потребуется. Срок выплаты может составить от полугода до 180 месяцев включительно, возможно полное или частичное досрочное погашение.

«Мы рассчитываем, что новая сезонная акция с выгодной процентной ставкой поможет людям решить свои актуальные финансовые задачи, а нам – расширить клиентскую базу», – отмечает руководитель департамента розничных продуктов МКБ Алексей Охорзин.

Предложение актуально для клиентов, не имеющих на дату подачи заявки действующих или закрытых потребительских кредитов, открытых или закрытых счетов и действующих или закрытых вкладов в Московском кредитном банке.

Вам может понравиться