Главная Общество Вклад «МЕГА Онлайн» в Московском кредитном банке

Вклад «МЕГА Онлайн» в Московском кредитном банке

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 28.05.2019, 12:50

Вклад «МЕГА Онлайн» в Московском кредитном банке
Этот вклад рассчитан на самую продвинутую аудиторию банка. На людей, которые умею ценить свое время, и знают истинную цену деньгам, пишет РИА LIVE24.

Вклад «МЕГА Онлайн» можно открыть, имея в кармане всего одну тысячу рублей, но верхний потолок вклада это уже серьёзные двадцать миллионов рублей. Вклад открывается на срок от трёх месяцев до тридцати шести месяцев. На протяжении почти всего срока размещения денег в МКБ можно пополнять вклад, а для некоторых сроков вкладов пополнение и вовсе возможно всегда. Частично досрочно закрыть вклад не получится, но зато проценты по вкладу начисляются каждый месяц и выводятся на отдельный счёт.

Процентная сетка варьируется в зависимости от срока, на который был сделан вклад. При открытии «МЕГА Онлайн» на срок от полутора до трёх лет доходность составит 8% годовых, срок 12-17 месяцев принесёт вкладчику дивиденды в размере 7,75% годовых, за девять, десять или одиннадцать месяцев кошелёк пополнится на семь с половиной процентов годовых, 6-8 месяцев принесут прибыль в размере 7,25% годовых, а минимальная доходность в 7% гарантирована при вкладе на срок от трёх месяцев до полугода.

Продвижение сетевых продуктов позволило МКБ увеличить портфель онлайн-вкладов до двадцати шести миллиардов рублей.
Подробнее на https://mkb.ru/personal/deposits/mega-online

Вам может понравиться