Главная Общество Гудков затеял драку с журналистами в аэропорту «Домодедово»

Гудков затеял драку с журналистами в аэропорту «Домодедово»

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 23.07.2019, 16:32

Гудков затеял драку с журналистами в аэропорту «Домодедово»
Бывший выдвиженец в Мосгордуму Дмитрий Гудков ночью 22 июля вернулся с отцом из поездки в болгарский город Варна. Самолет приземлился в начале двенадцатого ночи в московском аэропорту «Домодедово», где Гудковых встретили журналисты.

Как известно, в Варне у семьи экс-депутата есть предприятие «Мари Хаус», в равных долях поделенное между членами семьи. Занятно, но факт: именно этот бизнес Дмитрий Гудков почему-то предпочел не декларировать в 2011 году незадолго до выборов в Госдуму. Об этом либерал предпочитает умалчивать.
При этом Гудков-младший не стесняется рассказывать, как встречался с Ходорковским во время путешествий на Запад. Цель визита в Варну для журналистов осталась тайной, отвечать на вопросы журналистов никто из Гудковых не стал. Хуже того, Дмитрий Гудков набросился на корреспондентов. Экс-депутат Госдумы вел себя неприлично, махал руками, толкал съемочную группу, угрожал найти и расправиться с журналистами. Гудковы вели себя необоснованно агрессивно. У многих сложилось впечатление, что отец и сын работали по отрепетированному сценарию, словно заранее подготовившись к встрече с прессой.

https://discover24.ru/2019/07/dmitriy-gudkov-napal-na-zhurnalistov-posle-vozvrascheniya-iz-varny/

Вам может понравиться