Главная Общество ЦДМ на Лубянке открыл свою традиционную новогоднюю ярмарку

ЦДМ на Лубянке открыл свою традиционную новогоднюю ярмарку

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 11.12.2019, 08:53

ЦДМ на Лубянке открыл свою традиционную новогоднюю ярмарку
«Центральный детский магазин на Лубянке» на прошлой неделе открыл свою традиционную новогоднюю ярмарку – со знаменитой парящей елью, украсившей главный атриум, с многочисленными праздничными гирляндами, оркестром веселых снеговиков, различными праздничными представлениями – музыкальными, танцевальными, театрализованными. Что, когда и на каком из семи этажей магазина, в какой из более чем 150 торговых точек состоится – узнать можно из расписания, предусмотрительно размещенного компанией-владельцем ЦДМ «Галс-Девелопмент» на сайте https://cdm-moscow.ru/.

Конечно, Центральный детский магазин на Лубянке – это прежде всего магазин, самый большой в столице и предназначенный именно для юных покупателей. Однако, заверила вице-президент «Галс-Девелопмент» Светлана Мазур, здесь найдется дело по душе всем – и детям, и подросткам, и их родителям, и даже родителям родителей: «В этом году мы приготовили для гостей «Центрального Детского Магазина на Лубянке» насыщенную новогоднюю программу. Особенно ценно для нас – хотя бы на несколько часов вернуть сегодняшних взрослых в счастливое и беззаботное детство». Даже сам процесс приобретения товаров, которых тут, кстати сказать, тысячи тысяч, станет в ЦДМ настоящим новогодним приключением, ведь с 13 по 30 декабря за каждый чек покупателю будет вручаться специальный купон, по которому можно выиграть памятный подарок от магазина. И покупки, и подарки веселые продавцы тут же завернут в специальную бумагу с символикой праздника и самого торгового центра.

28 декабря в ЦДМ ожидают прибытия самого главного волшебника страны – Деда Мороза и его внучки Снегурочки (пока оба они путешествуют по России при поддержке канала НТВ). А до этого дня каждый может посетить специальную приемную Деда Мороза, организованную на одном из этажей компанией Kinder, оставить здесь свое письмо с пожеланием и получить от компании сладкий сюрприз.

Вам может понравиться