Главная Общество Агрохолдинг Goldman Group стал победителем в пяти номинациях на выставке «ПродЭкспо — 2020».

Агрохолдинг Goldman Group стал победителем в пяти номинациях на выставке «ПродЭкспо — 2020».

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 18.02.2020, 15:09

Агрохолдинг Goldman Group стал победителем в пяти номинациях на выставке «ПродЭкспо - 2020».
На международной выставке «ПродЭкспо-2020», состоявшейся в Москве, красноярский холдинг Goldman Group представлял агропромышленный комплекс края. Продукты собственного производства сети «Мясничий» и завода настоящей еды (нового комплекса в Солонцах, выпускающего деликатесы, полуфабрикаты и колбасы под брендом «Настоящая еда») удостоились высших наград и дипломов выставки.

В конкурсе «Инновационный продукт» золотую медаль получило сальцо бутербродное, а серебряную – позы с бараниной от «Мясничего». В конкурсе «Выбор сетей» почетными дипломам были отмечены сальцо бутербродное и ветчина «Настоящая». В конкурсе «Товар года» баранина тушеная с овощами получила золотую медаль в номинации «За качество». Свинина тушеная высшего сорта и сальцо бутербродное получили также первые места в конкурсе «Лучший продукт». Золотой медалью была отмечена упаковка для полуфабрикатов «Мясничий» в конкурсе «ПродЭкстраПак-2020». Наибольший интерес экспертов и посетителей вызвали такие продукты как сальцо бутербродное, позы от «Мясничего», а также новая для столицы сибирского региона продукция — ветчина «Настоящая», «Баранина с овощами», «Свинина тушеная высшего сорта», «Тушеная говядина», «Косуля с кинзой и кунжутом», «Оленина с брусникой и можжевельником» и «Лосятина с кедровым орехом и кунжутом». Также награду получила крафтовая упаковка для полуфабрикатов «Мясничий».

Более 2 600 производителей из 70-ти стран мира, а также 67 000 гостей из 112-ти стран посетили выставку «ПродЭкспо» в Москве. Многопрофильный холдинг Goldman Group, 20 лет поставляющий продукты на розничный рынок региона, городов России и Республики Казахстан, достойно представил свою продукцию.

За несколько дней выставки компания Goldman Group провела переговоры с российскими и зарубежными производителями, а также предпринимателями из Кабардино-Балкарии по вопросу оптовых поставок и реализации товара. Намечены перспективы сотрудничества с новыми партнерами из Казахстана, Москвы, Санкт-Петербурга и Республики Крым. Более всего покупатели заинтересовались возможностями поставки в свои регионы тушеной дичи и бутербродного сальца. Также ведутся переговоры о внедрении нового формата магазинов «Мясничий» — с акцентом не только на свежее мясо, но и другие продукты категории Fresh. Всего на выставке «ПродЭкспо» компания заключила порядка 30 соглашений о сотрудничестве.

Профессионалы продуктового рынка заинтересовались опытом Торгового дома «Мясничий». Собственника красноярского агрохолдинга Романа Гольдмана партнеры пригласили поделиться опытом развития региональной розничной сети в условиях жесткой конкуренции со стороны федеральных компаний на всероссийской конференции «Формула успеха продуктового магазина». Руководители нескольких региональных сетей в ближайшее время планируют посетить Красноярск, чтобы детально изучить технологии и опыт торговой сети «Мясничий».

Источник — https://mos.news/news/society/produkty_krasnoyarskogo_agrokholdinga_goldman_group_oderzhali_pobedu_v_pyati_nominatsiyakh_na_vystav/

Вам может понравиться