Главная Общество Бизнес-парк «Искра» заключил договоры с новыми арендаторами

Бизнес-парк «Искра» заключил договоры с новыми арендаторами

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 19.03.2020, 10:26

Бизнес-парк «Искра» заключил договоры с новыми арендаторами
Три новых кафе — Montwiss, Правда кофе» и кулинария «Ля Фантази» — примут первых гостей, сотрудников офисного центра в составе МФК «Искра-Парк» уже к концу третьего квартала этого года. Компания-застройщик комплекса «Галс-Девелопмент» заключила с владельцами кафе долгосрочные договоры аренды на 7 лет.

Более 45% коммерческой недвижимости бизнес-центра «Искра-Парк» уже арендованы, несмотря на то, что сам комплекс функционирует всего несколько месяцев – он был сдан в конце 2019 года. К концу этого года компания «Галс Девелопмент» намерена сдать всю коммерческую недвижимость, и сомнений в том, что это удастся, нет, ведь бизнес-центр «Искра», по выражению директора департамента коммерческого управления компании Светланы Мазур, — «отличная инфраструктура в шаговой доступности, где можно с повышенным комфортом работать, проводить встречи с партнерами и устраивать приятные обеденные перерывы». К тому же Банк ВТБ – основной акционер «Галс Девелопмент» — предлагает исключительно выгодные условия кредитования для желающих приобрести лот в «Искра-Парке».

Этот высокотехнологичный и замечательно красивый многофункциональный комплекс расположен на Ленинградском проспекте столицы. Его остекленные здания, несмотря на современный облик, на удивление гармонично вписываются в архитектурный ансамбль микрорайона. Помимо бизнес-центра и офисного здания площадью более 70 тысяч квадратных метров, в комплекс входят 10 жилых секций высотой от 8 до 17 этажей, подземный паркинг с заправочными станциями для электромобилей, зеленые зоны отдыха и т.п. в жилых секциях предусмотрены открытые смотровые террасы на 9 и 13 этажах, откуда открывается великолепный вид вблизи комплекса располагаются удобный выезд на ТТК, а также две станции метрополитена.

Вам может понравиться