Главная Общество Бутик-ателье Mastersuit – выбор настоящего ценителя элитной одежды

Бутик-ателье Mastersuit – выбор настоящего ценителя элитной одежды

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 03.05.2020, 18:00

Бутик-ателье Mastersuit – выбор настоящего ценителя элитной одежды
Модный дом Mastersuit работает в России уже 25 лет. Ателье по пошиву одежды премиум-класса расположено в трехэтажной резиденции, клиентов здесь принимают в уютном зале с камином, здесь же располагаются просторные примерочные, гарантирующие спокойную приватную атмосферу.

Коммерческий директор bespoke-ателье Антонио Паласиос-Фернандес отметил нашей редакции, что за годы работы Mastersuit выполнили заказы для более чем 15 тысяч клиентов, большинство из которых давно уже стали постоянными и обращаются сюда не менее двух раз в год, ведь в деловом мире внешний вид может сыграть важную роль в успехе проектов.

«Кроме того, клиенты передают это место в буквальном смысле по наследству, так что ателье работает уже с третьим поколением заказчиков», — добавил Антонио Паласиос-Фернандес.

Владелец элитного бренда Алена Лейнер рассказала о самом процессе работы.

«Здесь мерки с вас будут снимать высококлассные конструкторы, причем конструкторов, работающих на постоянной основе в Mastersuit, целых четверо. Более 40 мастеров занимаются выполнением заказов, и их работа расписана на месяцы вперед. Пошив каждого костюма после снятия мерок может занимать до месяца, но готовый и подогнанный заказ будет сидеть на вас безупречно и выглядеть при этом как произведение искусства», — призналась Алена Лейнер.

Обувщики Mastersuit работают вручную по технологиям, проверенным веками. Каждый этап работы находится под пристальным контролем, на производство одной пары обуви уходит 4 недели. Такая обувь идеально повторяет черты стопы.

Компания уже работает в режиме bespoke-гида, а в недалеком будущем планирует запуск мобильного приложения с первым в России виртуальным гардеробом и онлайн-конструктором костюмов.

Об уникальных тканях, новых коллекциях и индивидуальному подходу можно узнать на страницах официального сайта бренда или в инстаграм.

Вам может понравиться