Главная Общество Эксклюзивные дизайнерские маски в подарок

Эксклюзивные дизайнерские маски в подарок

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 06.05.2020, 19:15

Несмотря на карантин, желание выглядеть «с иголочки» у ценителей классики никуда не исчезло. Эксперты в мастерской классического костюма знают, что смена сезонов никуда не уйдет, даже во время пандемии. И спрос на классические костюмы вносить некоторые коррективы в формат обслуживания.

Эксклюзивные дизайнерские маски в подарок
Как призналась владелица мастерской классического костюма Mastersuit Алена Лейнер реалии сегодняшнего дня, на которые повлияла пандемия коронавируса и ограничительные меры, объявленные правительством в связи с ней, не могли не отразиться на трендах в мировой моде, одним из которых стало ношение медицинской маски. Тренд хотя и вынужденный, но, все же, тренд.

«Бутик-ателье Mastersuit предлагает всем своим клиентам эксклюзивные многоразовые маски в подарок к каждому заказу. На маске могут быть вышиты инициалы обладателя. Этот штрих сделает образ абсолютно эксклюзивным», — также подтвердил в разговоре с представителями средств массовой информации коммерческий директор бренда Антонио Паласиос-Фернандес.

Редакции удалось выяснить, что с инициативой шить защитные маски и передавать их медикам выступили непосредственно сотрудники Бутик-ателье Mastersuit, желая внести посильную лепту в борьбу с коронавирусной инфекцией.

Каким образом сейчас работает формат обслуживания клиентов дорогостоящего бренда?
«Система клиентского обслуживания в Бутик-ателье Mastersuit так же претерпела не малые изменения в связи с коронавирусом. Сегодня все клиенты обслуживаются бесконтактно. Производство оснащено бактерицидными лампами и санитайзерами», — добавил коммерческий директор.

Вам может понравиться