Главная Общество Toyota Supra преобразовали в «3D Design»

Toyota Supra преобразовали в «3D Design»

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 16.05.2020, 19:20

Toyota Supra преобразовали в «3D Design»
Новая генерация легендарного японского спорткара попала в поле зрения специалистов из «3D design», которая до сих пор славилась своими доработками продукции баварского концерна.

Вероятно выбор тюннинг инженеров обуславливается близостью платформ обновленной Supra и спроткара от BMW. Об эту соплатформенность сломали копья многие автомобильные журналисты, которые в процессе более близкого знакомства с автомобилем все же признавали его самобытность и явную наследственность поколений.

Обновления автомобиля коснулись не только экстерьера, но и интерьера. Как сообщил glas.ru, Supra стала выглядеть более брутально, чему поспособствовал дизайнерские колесные диски, суппорты окрашенные в красный цвет, передний сплиттер из углепластика, а так же карбоновые накладки из хрома.

Интерьер автомобиля та же отличается от стоковой Supra, педали украшают алюминиевые накладки, а переднюю панель красные детали. Изюменкой салона станут карбоновые подрулевые лепестки.

Тем временем новый Lexus IS сохранит прежнюю платформу и моторную линейку. Информация о будущей новинке появилась в сети.

Вам может понравиться