Главная Общество Певица Алина Неволинарассказала о своем новом музыкальном проекте

Певица Алина Неволинарассказала о своем новом музыкальном проекте

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 09.09.2020, 12:07

Певица Алина Неволинарассказала о своем новом музыкальном проекте
Этим летом Алина Неволина стала ведущей на музыкальном каналеMusicBoxGold. Певица в новом интервью рассказала о своем участиив передаче Hot Box, не исключила возможность появлениясвоей авторской программы,а также раскрыла детали того как пришла в отечественный шоу-бизнес.

Для Алины Неволиной(VОЛЯ) это лето 2020 получилось крайне успешным в творческом плане. Совсем недавно девушка порадовала поклонников своим первым клипом и синглом «Лечу», который доступен для скачивания на площадках Яндекс.Музыка, Itunes иMultiza и стремительно набирает популярность. И уже готовится к выходу ее следующая песня– «Ниже нуля», съемки клипа на которую проходят в настоящее время.

Еще одним важным событием для VОЛИ стал выбор руководством музыкального канала MusicBox в качестве ведущей новой новостной передачи. По словам Алины, основная идея программы состоит в том,чтобы в легком формате давать зрителям самую интересную и актуальную информациюо том, что происходит в нашем шоу-бизнесе. При этом она отметила, что концепция программы продолжает дорабатываться и улучшаться, и для них очень важна реакция и отзывы зрителей.

Отвечая на вопрос о том, не планирует ли она создание своей авторской программы, ведущая не сказала чего-то конкретного, но пообещала поклонникам приятные сюрпризы.

Также Алина Неволина поделилась тем,откуда у нее возникло желание попробовать себя в музыке. По ее словам, хотя она не сразу пришла в данную область, музыка была ее мечтой с детства.

«Еще девочкой я, как зачарованная, смотрела все клипы на МузТВ, MTV, отслеживала все новинки и мечтала о том, что сама поднимусь на сцену. Наверное, еще в то время я интуитивно чувствовала свой путь. Хотя в первую очередь почему-то пошла в спорт, fashion-индустрию и журналистику. Видимо, нужно было набраться опыта и материала для творческого самовыражения», – заключила певица.

Вам может понравиться