Главная Общество FixPrice придумывает все новые выгодные «фишки» для участников программы лояльности

FixPrice придумывает все новые выгодные «фишки» для участников программы лояльности

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 12.04.2021, 11:37

FixPrice придумывает все новые выгодные «фишки» для участников программы лояльности
Как сообщает пресс-служба крупнейшей в России сети магазинов низких фиксированных цен Fix Price, пользователей, зарегистрировавшихся в мобильном приложении «VIVA Деньги» (партнерском сервисе сети) ждут приветственные баллы на карту лояльности.

Те, кто решил использовать «VIVA Деньги» для получения онлайн-кредитов, сразу же при регистрации в приложении получают в качестве приветствия 99 баллов на свою карту лояльности Fix Price. Главное, чтобы они уже являлись участниками программы сети, так как баллы начисляются при указании номера карты лояльности. Баллы участники программы лояльности могут копить, а затем оплачивать ими до 50% стоимости дальнейших покупок в любом из магазинов FixPrice. При этом, 1 балл является эквивалентом 1 рублю.

Партнерский проект Fix Price с сервисом быстрых денег «Viva Деньги» был запущен в качестве тестового в Ярославской области.

В программе лояльности Fix Price по состоянию на март 2021 года участвуют более 12,5 миллиона человек. Работать программа начала еще 8 лет назад, в 2013 году. Она дала возможность покупателям накапливать баллы, а в последствии, на усмотрение пользователей, списывать их при покупках или использовать в розыгрышах ценных призов, регулярно проводимых FixPrice.

Согласно актуальным условиям программы, ее участникам начисляется на карту лояльности до 10% от суммы каждой покупки. Потом эти балы можно использовать для оплаты до 50% от стоимости следующих покупок. Кроме того, для покупателей FixPrice, участвующих в программе лояльности, всегда открыты специальные предложения как самой сети, так и ее партнеров. Это и специальные акции, и опция ежемесячного выбора двух любимых категорий товаров, при покупке которых количество начисляемых на карту лояльности баллов выше, чем при покупке товаров из других категорий.

При этом, как отмечают в компании, у покупателей, использующих карты участников программы лояльности Fix Price средний чек почти вдвое выше, чем у тех, кто покупает без карты FixPrice. В 2020 году доля покупок по картам лояльности достигла 36% от всего объема розничных продаж FixPrice.

О компании:
Fix Price – сеть магазинов низких фиксированных цен, крупнейшая в России. Основана в 2007 году. В настоящее время в FixPrice входят 4 300 магазинов, расположенных в России и нескольких странах постсоветского пространства. В Fix Price представлена уникальная продукция собственных торговых марок, мировых брендов, а также товары местных производителей. Ассортимент постоянно ротируется и включает как непродовольственные позиции, дрогери, так и продукты питания по 7 фиксированным доступным ценам.

Вам может понравиться