Главная Общество Руководство «КСП Красносельский» подало жалобу на Роспотребнадзор

Руководство «КСП Красносельский» подало жалобу на Роспотребнадзор

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 19.04.2021, 20:31

Руководство «КСП Красносельский» подало жалобу на Роспотребнадзор
АО «КСП Красносельского района» подало в прокуратуру заявление, в котором требует начать проверку в отношении петербургского Роспотребнадзора. По мнению компании, РПН совершает неправомерные действия, разглашая прессе служебную информацию, а также специально давит на компанию.

Проверка Роспотребнадзора все еще не завершена – тем не менее, «Фонтанка» и 78.ru уже публикуют первые результаты, неутешительные для КСП. Интернет-издания ссылаются на неопубликованные данные РПН, рассказывая о местах проверок.

В приложении WhatsApp рассылаются документы с выдержками из материалов РПН. Руководство комбината направило в прокуратуру запрос и запросило разъяснения у ведомства. По их мнению, РПН нарушает ст. 13.14 Кодекса об административных правонарушениях, распространяя информацию до того, как проверка закончена.

Ранее КСП также подавал жалобу в прокуратуру из-за давления на компанию. Тогда Роспотребнадзор также разглашал данные о производстве на Партизана Германа. Сотрудники уверены, что порочащие статьи только подтверждают, что «рейдерский захват» комбината продолжается.

Вам может понравиться