Главная Авторское Власти Санкт-Петербурга оставили без ответа жалобу Краско на плохую уборку снега

Власти Санкт-Петербурга оставили без ответа жалобу Краско на плохую уборку снега

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 21.12.2021, 19:09

Смольный оставил без внимания открытое письмо народного артиста России Ивана Краско президенту России Владимиру Путину, в котором звезда фильма «Сын полка» рассказал национальному лидеру о плохой уборке снега в Санкт-Петербурге.

Краско, отметивший 23 сентября свое 91-летие, пожаловался главе государства на неэффективность коммунальных служб в деле уборки снега в Петербурге, из-за которой он фактически оказался запертым в собственном доме. Открытое письмо артиста привлекло внимание других страдающих от плохой работы коммунальщиков петербуржцев и некоторых знаменитостей, но только не властей города.

«Ему не поступило ни одного звонка. Ни одного предложения. Он так и не услышал ни одного обещания «Мы все исправим»», — рассказал директор Краско Вячеслав Смородинов.

Актер Иван Краско придерживается мнения, что повлиять на Смольный и губернатора Александра Беглова может только Путин. Власти города, в свою очередь, продолжают докладывать о выведенных на улицу для уборки снега дополнительных силах, однако видимого результата это не приносит.

Вам может понравиться