Главная Авторское Российский психолог Андрей Курпатов выпустит свой новый двухтомник «Машина мышления» в 2022 году

Российский психолог Андрей Курпатов выпустит свой новый двухтомник «Машина мышления» в 2022 году

Автор: Владимир
Автор: Владимир | 26.12.2021, 16:07

Известный российский теледоктор Андрей Курпатов готовится к выпуску своей новой книги под названием «Машина мышления». Специалист призывает приобрести двухтомник, который, по его словам, может помочь человеку правильно мыслить. Девиз книги — «Заставь себя думать!» намекает будущему покупателю, что книга поможет найти себя и многое переосмыслить в своей жизни, сделать то, что отложили «на потом».

Как сообщает газета «Комсомольская правда», старт продаж намечен на январь 2022 года. Книга врача теперь доступна для предварительного заказа. Автор в книгах продолжает рассказывать о работе мозга, а его первые мысли на эту тему можно было прочитать в книге «Красная таблетка».

В новой книге Андрей Курпатов решил сосредоточиться на функциях сознания, он проинформировал читателей о наличии в книге описаний приемов и практических инструментов, необходимых человеку для правильного мышления.

Читатели получают уникальную возможность овладеть техникой реконструкции реальности и раскрытия смыслов сознания. Кроме того, господин Курпатов подробно раскрывает предмет реконструкции — Brain principles programming — это принципы, которые применяются при разработке AI (искусственного интеллекта).

В первом томе автором описываются механизмы, с помощью которых мозг создает образ мира. Вторая часть книги посвящена порождению мышления.

Вам может понравиться